087/39.30.60 - Brochure en pdf

facebook
 
   

Agenda

Par titre :
Toute la saison     






Newsletter

Inscription

Email :

Désinscription

Email :

 

Contacts

 

Contacts
 

Direction et programmation Théâtre

Audrey Bonhomme
Tél: 087/39.30.60
Mail: audrey.bonhomme@ccrv.be

Location

Tél: 087/39.30.60
Mail : location@ccrv.be

Comptabilité

Anne Delcourt
Tél: 087/39.30.66
Mail: anne.delcourt@ccrv.be

Secrétariat et informatique
 

Christophe Collart (matinée)
Tél: 087/39.30.39

Article 27

Emma Bellefontaine
Tél: 087/39.30.36
Mail: emma.bellefontaine@ccrv.be

Programmation Jeune public et scolaire

Laetitia Contino
Tél: 087/39.30.67
Mail: laetitia.contino@ccrv.be

Régie

Garry Masson
Tél: 087/39.30.68
Mail: regie@ccrv.be

Mathieu Busch

Mail: mathieu.busch@ccrv.be

Accueil

Dominique Noël
Tél: 087/39.30.63
Mail: dominique.noel@ccrv.be

Education Permanente

Evelyne Thomas
Tél: 087/39.30.35
Mail: evelyne.thomas@ccrv.be

Communication - Relation Presse

Charlotte Denis (mardi - mercredi - jeudi)
Tel.: 087/39.30.33

Coordination générale

Luc Pirard
Tél: 087/39.30.31
Mail: luc.pirard@ccrv.be

Médiathèque

Françoise Freymann et Patrick Lombard
Tél: 087/33.00.88
Mail: francoise.freymann@ccrv.be                      patrick.lombard@ccrv.be

Graphisme et programmation musicale

Philippe Boulanger
Tél: 087/39.30.34
Mail: philippe.boulanger@ccrv.be


 

 

 

  © 2017 - CCRV : Centre Culturel Régional Verviétois

Mentions légales - Accueil - Admin - Contacts - Powered by Imustbe Verviers